Компьютерный мастер с выездом на дом

НЕДОРОГО
в Красноярске
Выезд и диагностика бесплатны в случае ремонта!
ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СМЕТЫ БЕСПЛАТНО!
Вы получите смету с учетом сложности монтажа, количества
необходимых материалов и предпочтений по монтажу.
НАШИ
УСЛУГИ
МОНТАЖ С ЧАСТНЫМ МАСТЕРОМ
МОНТАЖ С НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
  • Отсутствие гарантийных
  • обязательств
  • Отсутствие плана и сроков выполненных работ, срыв ремонтных работ
  • Размытое ценообразование
  • Не имеют четкого местонахождения
  • Неопределенный опыт работ
  • Стоимость монтажа может необоснованно вырасти
  • Все дополнительные расходы на материалы, ложатся на вас!
  • Не зарегистрированы официально!
  • Договор с гарантией
  • Четкие сроки выполнения работ,
  • прописанные в договоре
  • Утвержденные прайсы работ
  • и материалов
  • Наличие офиса
  • Опытные мастера, опыт свыше 8 лет
  • Фиксированная смета от начала и до
  • окончания монтажных работ
  • Собственный склад с материалами
  • Предоставляем все отчетные документы,
  • товарные чеки, смета кс2, кс-3
Вызвать мастера
ЕСТЬ ВОПРОС?
Оставьте заявку, и мы перезвоним через 1 минуту

ОТЗЫВЫ
НАШИХ КЛИЕНТОВ

НАШИ
СОТРУДНИКИ
Оставить заявку
Мы перезвоним через 1 минуту

Подлежит ли нотариальному удостоверению договор, по которому объект недвижимости приобретается в долевую собственность?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).
Подлежит ли нотариальному удостоверению договор, по которому объект недвижимости приобретается в долевую собственность?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).
Подскажите, как можно приватизировать объект недвижимого имущества в городе Москве?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).
Сделки с какими земельными долями не подлежат нотариальному удостоверению в соответствии с пунктом 3 статьи 24.1 Закона о регистрации?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).
Обязательно ли прилагать к отчету объекта недвижимости экспертное заключение, подготовленное экспертом или экспертами саморегулируемой организации оценщиков?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).

Изменилось разрешенное использование земельного участка, но кадастровая стоимость осталась прежней. Кто должен изменить кадастровую стоимость? Почему она не изменилась?
В соответствии с пунктом 3 статьи 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена (аналогичная норма содержится в пункте 2 статьи 163 ГК).
Если нотариальное удостоверение сделки в соответствии с пунктом 2 статьи 163 ГК является обязательным, несоблюдение нотариальной формы сделки влечет ее ничтожность (пункт 3 статьи 163 ГК).
Федеральным законом от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 172-ФЗ) внесены изменения в Закон о регистрации, в соответствии с которыми:
сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению (пункт 1 статьи 24 Закона о регистрации), за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда (пункт 4 статьи 24 Закона о регистрации).
Адрес: г. Москва,Пыжевский пер., 5
Телефон: 8 (800) 250-21-88
E-mail: sales@pr-volga.ru
Склад: Оптово-Строительная база «Тулака», склад №196
График работы: Пн-пт. с 9:00 до 18:00, сб-вс с 9:00 до 16:00
Стоимость услуги4 200 р.
Мы производим проектирование, монтаж и гарантийное обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, жилых домов, коттеджей.

Монтаж производится на основании проектов квалифицированными специалистами компании.

Все работы по монтажу выполняем строго по технологиям и в срок. Точную сумму работ и материалов определяют мастер на замере. Выезд мастера на замер БЕСПЛАТНЫЙ!

БЕСПЛАТНО производим за собой уборку и утилизацию технического мусора.
Стоимость услуги360 р. за м.кв
Преимущества пола из труб сшитого полиэтилена в равномерном распределении теплого воздуха в пространстве загородного дома. Немаловажна эстетичность – скрытное расположение системы под напольным покрытием. Приоритетом является продолжительный срок эксплуатации, не требует дорогостоящего обслуживания. Надежность и долговечность системы водяного теплого пола определяется профессиональным и грамотным выполнением монтажных работ. Советуем воспользоваться услугами специалистов по ремонту коттеджей, так как допущенные ошибки при расчетах и монтаже приводят к неравномерному нагреву пола.

Теплый водяной пол предполагает укладку сети трубопроводов , по которым циркулирует нагретая жидкость. Контур желательно укладывать цельной трубой, без соединений и стыков. Широкое применение имеют полипропиленовые, полиэтиленовые, металлопластиковые и медные трубы.
Стоимость услуги:от 3 600 р.
Вы можете заказать различные электромонтажные услуги: замену электропроводки, монтаж кабеля в доме или квартире. Своевременная замена проводки предотвратит чрезвычайные ситуации и продлит срок эксплуатации электроприборов.
  • Минимальная сумма заказа от 1300 руб.
  • Вызов мастера для выполнения работ бесплатно
  • Вызов мастера для консультации 500 руб.
  • Выезд мастера в МО 500 руб. до 10 км